Консультации / Онкология

Ударно волновая терапия и онкология

В декабре 2011 года было удалена матка сказали начальная стадия рака никакого лечения назначено не было каждый год обследуют в онкодиспансере никаких ухудшения нет. Ортопед поставил диагноз пяточной шпоры на обоих ногах причем верхние и нижние по 10-12 см и посоветовал ударно волновую терапию говорит что операция была давно ничего страшного нет. Ничего больше не помогает хожу с трудом. Что делать? Про противопоказания я знаю. Но может риск не так велик? Тем более что примирение на ногах будет локально Вопрос:
Здравствуйте. Если по результатам обследования (УЗИ малого таза и брюшной полости,лучше МРТ с контрастом; рентген легких,лучше КТ с контрастом) данных за рецидив нет,то локальное применение терапии Вам не противопоказано.