Консультации / Онкология

Рак шейки матки рецидив

Здравствуйте. Моей маме 57 лет, ей поставили диагноз рак шейки матки. Врачи сказали что стадия не большая, опухоль не распространилась на соседние органы. Провели 5 химиотерапий и 25 облучений. Выписали из больницы и записали на приём через 3 месяца. Прошёл месяц после выписки и у мамы иногда стали появляться не большие тянущие боли внизу живота, а сегодня вместе со свечой которыми она пользуется вышло небольшое количество крови. Не знаем что делать. Ждать ещё 2 месяца или записаться на приём раньше? Что это может быть рецидив или побочные эффекты лечения? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. При "небольшой стадии"( для меня эта формулировка не понятна ,прикрепите выписку) показано хирургическое лечение. Укажите результаты обследования, стадию,гистотип опухоли, какая ХТ, а лучше прикрепите выписку.