Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Добрый день! Мне 26лет. Последний год болит постоянно горло, отхаркивается слизь. Обращадась к Лору, практически ничего не назначает, говорит хронический фарингит не лечится. Немного лучше было от фонофореза,, но через некоторое время все снова возобновилось. Если поем мороженое, на след. день тут же боль, а так боль постоянная. Что делать?
Добрый день-вечер!Хронический фарингит, в принципе, та болезнь, которой страдают 99,99% населения земного шара.На сегодняшний день существует масса таблетированных препаратов, как с антисептическим, так и с иммуномодулирующим действием, которые способствуют улучшению состояния слизистой задней стенки глотки.Болевого синдрома быть не должно!! С уважением-Подольская Е.В.