Консультации / Проктология

Какие лекарства принимать при геморрое

Около месяца назад появился сильный дискомфорт в заднем проходе. Осмотрел самостоятельно и увидел набухшие вены и покраснение. Неделю мазал мазью Гепатромбин Г. Боль ослабла и дискомфорт практически спал. Но после того, как перестал мазать, симптомы вернулись. Кровотечения на данный момент нет. Жалобы: дискомфорт, реже боль в заднем проходе. Прилагаю фото мази и пораженного участка. Веду сидячий образ жизни.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться к проктологу, так как наружные узлы могут быть не единственными.