Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Здравствуйте, подскажите сколько стоит липосакция, и где на дальнем востоке её можно сделать?
Липосакция в Москве стоит в пределах от 14 000 р до 40 000 р(каждая зона) в зависимости от методики липосакции. К сожалению не могу ответить Вам где можно сделать липосакцию. Возможно есть клиника во Владивостоке, надо поискать в нете. Если Вас заинтересует липосакция в Москве, обращайтесь, всегда буду рад Вам помочь.