Консультации / Стоматология

Передние резцы у малыша

Здравствуйте. У нас как то непонятно лезут зубы.. с одной стороны вроде все нормально, а вот с другой зуб на зубе сидит. У меня несколько вопросов, заранее спасибо за ответы. 1. Может ли центральный резец (на фото слева) быть с такой большой ямкой или это два зуба? 2. Могут ли передние резцы быть такими тонкими, если это все же два зуба? 3. С другой стороны боковой резец сидит на половине центрального, а еще скраю (на месте где с другой стороны сидит боковой) и где по идее должен быть боковой, сегодня прорещался зуб. Что это за зуб? Клык? Но клыки лезут позже и чуть в другом месте. 4. Что за ерунда у нас с зубами? Они так криво лезут все или у нас лишняя пара боковых резцов? Ребенку без недели 9 месяцев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, Вы забыли прислать самое важное-прицельный снимок этих зубов. Тогда точнее смогу поставить диагноз. Почитайте о неправильном прорезывании зубов на моём сайте www.childentist/всё-что-надо-знать-родителям-о-детских/кривые-зубки-когда-исправлять/