Консультации / Лекарственные препараты

Успокаивающие для 9лет

Какие препараты или травы можно давать ребенку 9лет для успокоения нервной системы? Устает в школе, спит плохо иногда. Помогут ли Тенотен или Глицин?
Оба препарата все таки назначаются по рекомендации невролога. Более мягко действует Беби формула мишки спокойствие - в жевательных мишках содержится мята, мелисса, магний, В6 и глицин небольшие количества. Для адаптации ребенка в школе, повышения работоспособности и хорошего настроения в осенне-зимне-весенний период рекомендуют также ежедневный прием Витамина Д Минисан.