Консультации / Терапия

Почему держится температура

Здравствуйте! Сыну 28 лет,он очень мнительный и легко поддается панике.Может с этим быть связана повышенная температура тела? Уже в течение 3 месяцев держится 37,1-37,2. С утра норм..а к обеду уже повышается, ломит тело,слабость.Работать невозможно. Флюрограмма и анализы в норме.Могут иметь место психологические проблемы и переживания? Подскажите,пожалуйста ,что делать?
Добрый день! Любая длительная лихорадка - повод для углубленного обследования. Возможно причина проблем кроется в ЛОР органах. Обратитесь к отоларингологу.