Консультации / Гинекология
Не наступает беременность
Добрый день! Год с мужем пытаемся забеременеть. Пошла по врачам, делали УЗИ и сдавала анализы гормоны. В итоге кроме поливитаминов ничего не назначили. Прошу помочь в каком направлении двигаться, нужно ли сдать что то ещё или к какому специалисту обратиться? Мне 29 лет,Месячные с 11 лет, 4 года использовала нова-ринг (уже 2 года не использую), цикл 27-30 дней, месячные идут 3-4 дня. Прилагаю анализы гормонов по циклу и УЗИ.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Проверьте проходимость маточных труб методом ГСГ, если с трубами все в порядке - можно будет провести стимуляцию овуляции, учитывая ваши поликистозные яичники, с целью достижения беременности. Супруг сдавал спермограмму и МАР-тест?