Консультации / Неврология

Боли слева-внизу живота во время и после физических нагрузок

Здравствуйте! Регулярно занималась гимнастикой, бегом, фитнесом, йогой. С конца 2016 года меня начали беспокоить болевые ощущения в одной точке в левой подвздошной области, ближе к поверхности тела. Боль возникала при физической активности, даже легком беге, а также при поднятии тяжестей, даже просто ведра с водой. В состоянии покоя боль не ощущаю, поэтому любую физическую активность пришлось прекратить. Обращалась к гастроэнтерологу, проктологу, гинекологу, ортопеду, хирургу. Все они исключили заболевания своей сферы. Обратилась к мануальному терапевту, он нащупал эту точку, где у меня боли, во время массажа этой точки я чувствую боль, и боль продолжает ощущаться некоторое время после массажа. Терапевт предположил что-то с мышцей, рекомендовал консультацию невролога. В связи с этим, прошу вашей консультации: что могло случиться с мышцей и как это лечится? К вопросу прикладываю данные: заключение гинеколога, МРТ пояснично-крестцового отдела, МРТ органов малого таза, а также УЗИ области, где болит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если биохимическое исследование крови в норме и боли только при физической активности, повреждение мышцы маловероятно. Следует более подробно обследовать кишечник, особенно на предмет спаек. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.