Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

сделать грудь какой была раньше возможно у мужчины 50 лет???

После длительного приема препаратов грудь увеличилась.Особенно левая..Возможно пластическая операция??? А то на даче ,да и перед малознакомыми не удобно.Глазеют и советы дают.
Конечно, совет пластического хирурга будет лучше для вас. В вашем случае выполняется липосакция в области грудных желез для удаления излишков жировой ткани. Обращайтесь. 89019755511