Консультации / Генетика

Врожденные множественные потологии

В ноябре 2015г. Забеременели на первом скриненге сказали все хорошо, отклонений нет, сдали кровь на потологию не каких отклонений не было. На втором скриненге заметили потологию сердца, но не смогли до родов точно сказать что это. В итоге родилась дочь в срок, одно легкое не сформировалось, диафрагма летная грыжа, мен дром турецкой сабли, андреногенетальный синдром. Доченька умерла после операции в 1 месяц и 2 дня. Сейчас с мужем хотим забеременеть еще раз. Какие анализы нужно сдать у генетика?
Здравствуйте! Оптимально было бы обследовать на генетическую патологию материал от ребенка (то, что при беременности она не была выявлена, не означает, что у ребенка был нормальный хромосомный набор). Вам с мужем нужно сдать анализ кариотипа и записаться на консультацию, полное обследование не может быть назначено просто в ответ на вопрос по интернету.