Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Уже на протяжении месяца беспокоют головные боли, утром и вечером, в основном в области лба и затылка. Делала МРТ головного мозга, в заключении: картина незначительных проявлений наружной гидроцефалии. Врач ставит Ds. остеохондроз шейного отдела позвоночника. Скажите пожалуйста, есть ли что-то серьезное в МРТ? И можно ли избавиться от головной боли?
незначительных проявлений наружной гидроцефалии======это вообще не диагноз, а может быть особенность Ваша такая...))) Избавиться можно и нужно, только надо понять причину., нормально обследоваться, без этих намеков на остеохондроз)))в 20 лет.