Консультации / Неврология

Слизь в носоглотке при остеоходрозе

Здравствуйте. После золотистого стафилоккока появилась слизь в носоглотке, белая, пенистая.Делали риноскопию, компьютерную томографию,брали кровь несколько раз, тест на алегрию.Ничего не нашли.Все прекрасно . Была у невролога около 3-Х месяцев назад ,с болью и жжением в шее и трапеции.Она поставила диагноз шейный остеохондроз.Николай Владиславович скажите пожалуйста при остеохондрозе може быть слизь в носоглотке белая,пенистая?Я сделала мрт шеи,посмотрите пожалуйста.Может вы мне подскажите что там и что мне с этим делать.
К вопросу приложено фото
В этом сообщении прикреплены остальные фотографии мрт по моему вопросу
К вопросу приложено фото
Никакой связи между слизью в носоглотке и остеохондрозом нет и быть не может. Пусть лор'ы займутся своим делом и не перекладывают на неврологов.
Здравствуйте, я поняла.Спасибо за помощь.
Консультация врача невролога на тему «Слизь в носоглотке при остеоходрозе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 сентября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.