Консультации / Гастроэнтерология

Боль и дискомфорт в животе

Здравствуйте, летом были проблемы с животом. Начало подташнивать после еды, врач выписала мотиллтум и сказала сдать анализы, мотиллиум пропила, но он не полностью помог. Потом врач выписала эманеру, пропила курс и все рано беспокоят боли в животе и иногда подташниванте после еды. До этого мне ставили диагноз хронический гастрит. Еще иногда бывает внезапно расстройство желудка, ничего вредного не употребляла, ела обычную домашнюю еду. Можно ли пропить омез? Мне послветовала знакомая, сказала ей помог, не навредит ли он? ЗОНД не глотала. (Еще пью новинет, но тошнота появилась еще до того, как начала его пить)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сделайте ЭГДС("глотните зонд"). Сдайте кал на хеликобактер методом ПЦР. УЗИ брюшной полости добавит информации. И затем на прием к грамотному гастроэнтерологу.