Консультации / Педиатрия

Не мочится ночью

ребеночку 1 месяц. Последние 3 дня НЕ писяет ночью и днем когда спит. Пока бодрствует за вчера помочилась 15 раз,общее состояние без изменений, беспокоит только живот(газы). Сейчас в квартире дали отопление,дома душно Нормально ли? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! В сутки- 12 мочеиспусканий норма. Прибавка в весе за неделю - от 125 грамм. Если это так, то причин переживать нет. Не волнуйтесь. С уважением, Климова Ю.А.