Консультации / Неврология

Какие ограничения при доброкачественном пароксизмальном позиционном головокружении

Здравствуйте. В конце весны этого года столкнулся с такой неприятной проблемой, как доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. Работаю за ПК по 6-7 часов в день. Сходил терапевту, затем к неврологу. В общем, врач после исследований поставил диагноз и назначил лечение. Я прошел курс лечения, основные симптомы прошли. Но небольшие боли в левой области головы периодически возникают, когда режим сна нарушаю. Вопрос. Можно ли при риске повторного ДППГ летать на самолете? Билеты на самолет уже купил, но только потом подумал про ДППГ. И как обезопасить себя от этого риска повторного головокружения?
Добрый день. Никаких ограничений по режиму при позиционном головокружении нет.