Консультации / Логопедия

Не говорит

Здравствуйте,ребенку 3.6 года. Поставили диагноз ОНР 1. Было медикаментозное лечение, занятия у логопеда немного стал говорить причем сразу словом. Вопрос в том, что получилось так, что нам пришлось пойти в казахскую группу в садике. Ходим неделю всего, может ли это как то отразиться на еще не особо развитой речи?
Здравствуйте, если там будут использовать другой язык или два языка, то да. Можно запутать ребёнка