Консультации / Терапия

Уровень сахара

Добрый день, доктор! я не так давно сдавала кровь на сахар, направлял дерматолог, результат - 2,6. Врач не объяснил плохо это или нормально, только сказал что это низкий уровень. Сдавала с утра натощак. Подскажите что это значит, и нужно ли мне еще что-то обследовать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Просто пересдайте анализ еще раз. Скорее всего для Вас -этот результат - вариант нормы.