Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе

Здравствуйте, Виктор Николаевич. У меня заложенность в левом ухе. Все дело в том, что на протежении последних 4-3 дней у меня периодически чесалось в ухе, был какой-то непонятный зуд. Вчера вечером после работы почесала ватной палочкой, и такое ощущение что я что-то задела ,и начало болеть, но не сильно,затем у меня появилась легкая заложенность. Думала пройдёт. Закапала Отоф на ночь и легла. На утро обнаружила что заложенность чуть усугубилась. Хочу сходить к ЛОРу ,но сегодня воскресенье. Сходить все равно схожу,но мне сегодня работать, что у меня случилось? Что с ухом? Пожайлуста,помогите.
Возможно, это банальная серная пробка, которую Вы сместили вовнутрь. Врач Вам её завтра вымоет.