Консультации / Фитнес

Нагрузка при диастазе 3 степени

Добрый день!После рождения второго ребенка 4 года назад,диастаз 3 степени и пупочная грыжа.Скажите пожалуйста можно ли выполнять силовые упражнения на тренажерах?Какими видами тренировок возможно заниматься?
Здравствуйте! Лучше проявить осторожность и не выполнять силовые упражнения. Скорее всего, Вам показано хирургическое лечение, после которого Вы сможете вести активный и спортивный образ жизни. На данном этапе легкие аэробные тренировки на велотренажере на пульсе 50-60% от максимального. Желаю удачи!