Консультации / Гинекология

Прозрачные выделения и жжение после месячных

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ мазок на степень частоты. Я его сдавала по такой причине, после месячных (две недели назад) начались жидкие, прозрачные, без запаха выделения с жжением в внутри влагалища, боли в животе не значительные. УЗИ с датчиком на 5 день цикла без патологий. В женской консультации врач осмотрев меня, нечего не сказала и не объяснила, выписала без анализов направление в стационар с диагнозом сальпингоофорит. Вопросы в правильности постановки диагноза без дополнительных анализов? И что показывает анализ на степень чистоты. Документ с анализом прилагается. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате анализа мазка выявлен бактериальный вагиноз. Требуется проведение дополнительного обследования: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём. После дообследования будет подобрана дальнейшая тактика терапии. Будьте здоровы.