Консультации / Хирургия

крайняя плоть мальчиков

Моему сыну 4,5 года, и у него до сих пор не открыта головка полового члена, дважды она воспалялась и гноилась, лечение дало свои результаты, но головка до сих пор не открыта. Чем чреваты воспаления и во сколько должна окрыться головка?
Если головка свободно не открывается, то воспаление может повторяться. Покажите ребенка урологу или хирургу, так как нужно понять причину затруднения открытия головки (фимоз, синехии).