Консультации / Неврология

УЖАСНЫЕ БОЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый день. У меня генетическое заболевание, несовершенный остеогенез. В детстве были переломы (около 10) в том числе компрессионный перелом позвоночника. Из за дисплазии суставов и плоскостопия прочий букет проблем со спиной типа сколиоза и прочего. Лет в 17 травмы прекратились и начала жить более ли менее полноценной жизнью. Мне сейчас 32 года, 2 месяца назад родила ребенка. Беременность и роды прошли хорошо, а через месяц начала болеть спина. Когда боли стали невыносимые пошла на мрт, оказалось 2 перелома компрессионных и остеопороз. В больнице меня отказались принять, сказали травма не свежая иди в полеклинику. Послали к эндокринологу и неврологу. Эндокринолог назначила кучу анализов и очень удивилась что все были в абсолютной норме ( кальций, витамин д и прочие) Назначила Золедроновую кислоту прокапать и Бонвиву на 6 месяцев. Невролог в нашей полеклинике был в отпуске, а сейчас я физически не могу до него дойти. Страшные простреливающие боли в районе поясницы. Основную часть времени лежу, встаю только по нужде в корсете. Пью кетонал дуо по 3 таблетки в день. Если не выпью то боли ужасные. Подскажите может ещё какое то лечение нужно. Боли никак не проходят.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Основные группы препаратов нпвс, миорелаксанты, витамины группы В, хондропротекторы. Необходимо обратиться к травматологу поскольку есть свежие переломы. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.