Консультации / Кардиология

Есть ли на данном ЭКГ признаки септального инфаркта миокарда

Здравствуйте, мне 28 лет. 9 месяцев назад мне был поставлен диагноз "панические атаки". После курса лечения, однако, некоторое время был дискомфорт в области сердца. Но спустя некоторое время он прекратился. Сейчас я занимаюсь бегом (5км раз в два дня). После очередной пробежки почувствовал тяжесть и ощущение жжения в области сердца, те же ощущения в области сердца что и при панических атаках, но только без головокружения и беспричинного страха. На следующий день эти ощущения ослабились, я сделал ЭКГ. Как видно на снимке, аппарат ЭКГ "увидел" много всего, в том числе септальный инфаркт миокарда. Действительно ли у меня был инфаркт миокарда, и если да, то насколько опасно моё состояние. Можно ли продолжать занятия бегом без вреда для здоровья? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
не надо читать "компьютерные" расшифровки