Консультации / Фитнес

Повышенный гемглобин

Добрый вечер. Я пользуюсь стероидами более 5 лет, курсами. В году 2-3 курса. тестостерон 250 в неделю Ретаболил 50 в 10 дней раз. Уже 2 месяца я чист и не на стероидах. Просто решил сходить и здать анализы. В общем анализе показало , что гемоглобин 160 норма а у меня 169, элетроциды 5 норма у меня 5,07. Все остальные анализы в норме референций. Дале с меня взяли еще пару тройку анализов на гармоны, на холестерин, на ХВП и низкой плотности, еще на тромбоз и так далее..кучу анализов и все в норме значений. Я не хочу прощаться с спортом и так далее, мне 33 года и чувствую себя замечательно, могу дальше по низким дозам в году два раза проходить курс и жить своей жизнью не боясь тромба с таким гимоглобином ?
Здравствуйте! Ничего страшного сейчас нет. Периодически контролируйте уровень гемоглобина в крови, если будет повышаться, то можно пропить препараты для разжижения крови (Аспирин кардио, например).