Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Добрый день!!! Ранее часто были циститы. Принимала антибиотики и травы. После окончания приема антибиотика происходил рецидив. Перестала принимать настои трав мочегонных. Пролечилась вновь антибиотиком и цистит прошел. Узи почек показало наличие песка и камешка 2 мм. В общем анализе мочи соли не выявляются(во время циститов сдавала анализы - ни в одном соли не выявили). Анализ прикладываю. Какое обследование стоит мне пройти, чтобы точно узнать какой вид камней.
К вопросу приложено фото
Наиболее информативным методом косвенного определения состава камней является биохимический анализ суточной мочи на основные камнеобразующие элементы кальций, фосфаты и ураты