Консультации / Гинекология

сомнение

ребенку 3г.9 мес.(кесарево) менструации восстановились на 9 мес. после родов. сначала были обильные, 5 дней, сейчас длятся всего 4 дня, и с перерывами - 2 дня течет, извиняюсь, не знаю, как выразить, потом сутки нет, потом еще немного - и все, мажет только. такой впечатление, что весь процесс идет на убыль. мне 27 лет. как это все может влиять на мою способность иметь детей? планируем второго ребенка.
Сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. По совокупности этих параметров оценки овариального резерва (запаса яйцеклеток в яичниках) можно четко сказать о Ваших шансах на рождение второго ребенка. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.