Консультации / Педиатрия

Диета при диарее

Здравствуйте. Ребенку полтора года. У ребенка диарея. Были сегодня на приеме у врача. Врач назначила лечение. О я забыла уточнить по поводу диеты. Хотела уточнить при диарее можно только рисовую кашу на воде или можно и другие каши? Если да, то какие?
Здравствуйте! Ваш стол № 4 в настоящий момент, по нему разрешены каши : рис, манка, овес, гречка, на воде. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.