Консультации / Сексология

Эрекция

Добрый день, у меня вопрос насчёт колличества полывых актов за вечер. Мне 25 лет, но я у меня не получается получить больше одного раза за вечер эрекцию, это нормально в этом возрасте или стоит обратится к специалисту? Когда мне было 22 у меня было 3-4 эрекции за вечер с девушкой, а теперь одна.
Здравствуйте. Вам просто нужно делать ОДНУ эрекцию более длительной - тогда количество половых актов может быть бесконечным. Не доводите кадое сношение до эякуляции - и эрекция будет более стойкая и длительная. То, что Вы описываете про 22 года - просто смена периодов возбуждения (есть эрекция) и отдыха (нет эрекции). Это тоже вариант нормы. Удачи!