Консультации / Сексология

Преждевременная иэкуляция

Добрый день Уважаемые врачи! Пришёл к вам с наболевшим! Сейчас мне 34 и проблема Преждевременная иэкуляция стала, как некогда актуальна по причине любви и желанию создать семью, а она этому не очень то и способствует, конечно можно и с ней, но лучше бы... Когда я был подростком и лет это длилось до 25, было как в сказке мы с первой женой не вылезали из постели днями, половой акт мог длиться по несколько часов без остановки «кто-то может в меня начать бросать помидоры, но ей богу не приувеличиваю». То время прошло я стал старше, жены нет, а есть проблема половой акт теперь длится максимум 15мин, а бывает и что все заканчивается буквально за несколько секунд. Был простатит, на фоне затяжного переохлаждения, но слава богу вылечен. Суть вопроса проста, что же с этим делать? Help me please!
Добрый день! Причина преждевременной эякуляции - перевозбуждение семянного бугорка или перевозбуждение рецепторов на головки пениса, вполне вероятно последствия хронического простатита. Надо повторить УЗИ+ТРУЗИ простаты. Попробуйте для начала использовать перед интимной близостью гель ЭМЛА с лидокаином на головку пениса, уменьшить длительность прелюдии, совершать фрикции на максимуме эрекции. А уже по результатам УЗИ можно подумать о терапии...Лекарственную терапию считаю пока преждевременной.