Консультации / Отоларингология

Зуд и заложенность в ушах

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня 2 месяца назад появился зуд глубоко в ушах. Врач удалила пробки и сказала, что в остальном все нормально. Но зуд не прекращается, и в левом ухе бывает очень сильный. Что это может быть? Заранее благодарна.
Отомикоз. Следует взять соскоб из уха для установления вида грибка и его чувствительности к антимикотикам.