Консультации / Дерматология и косметология

Сухие пятна на теле

Здравствуйте, появились вот такие пятна на теле, зуд сильный после душа. После контакта с водой краснеют. Пятна сухие. Как лечить? Может анализы какие то, нужно сдать? Мазал мазью дермовейт и простым кремом топик, результата нету. С каждым днём они становятся все больше
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проявления на коже сейчас поменяли свой истинный вид в связи с использованием самой сильной гормональной мази (Дермовейт). Поэтому точно сказать, что именно за сыпь, трудно. Но, тем менее, это могут быть проявления атопического дерматита. В таком случае попробуйте использовать крем Лостерин 2 раза в день в течение 2 недель. Также можно применить Элидел крем так же 2 раза в день 2 недели. Если результата не будет, обратитесь к дерматологу. Всего хорошего!