Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Добрый день. На днях собака знакомых радуясь ребенку (очень любит детей) пыталась его лизнуть и случайно задела зубом губу (сильно ткнулась мордой). Выступила маленьуая капля крови, сейчас почти ничего не видно. Собака домашняя, все прививки сделаны. Есть ли повод для беспокойства по поводу бешенства? Спасибо
Здравствуйте, можно обратиться в антирабический кабинет , где специалисты решат нужна ли вакцинация. В течении 10 дней наблюдайте за щенком, если внезапно погибает, обязательно должно быть обследование на бешенство.