Консультации / Онкология

МРТ

Женщина 1937г. рождения. В марте 2010г. была операция- периферический Сr н/доли правого лёгкого. В июне 2011г. пройдено МРТ.Заключение МРТ: МР картина инфильтративных изменений правой гемисферы мозжечка, очаговых изменений(2) правой теменной доли, более вероятно вторичного, МТС, генеза; немногочисленных супратенториальных очагов глиоза, вероятно сосудистого генеза. Диффузной кортикальной биполушарной и церебеллярной атрофии, умеренной наружной заместительной гидроцефаллии. Что это за диагноз? Можно это вылечить?
Здравствуйте. Будет не этично разъяснять Вам этот диагноз - обратитесь к Вашему онкологу.