Консультации / Гастроэнтерология

Доктор прописал ливодексу в продаже нет Можно ли заменить урсосаном

Доктор прописал ливодексу. Диагноз бескаменный холецистит ,дискинезия желчно выводящих путей. 3 месяца пил Ливодексу по 750 мл\г перед уходом ко сну и еще 3 месяца нужно пить,а её нет в продаже. Можно ли заменить урсосаном ? Его принимать также,всю суточную дозу перед уходом ко сну?
Здравствуйте, у этих препаратов одно действующее вещество - Урсодезоксихолевая кислота, можете заменить на Урсосан, 750 мг на ночь.
Большое спасибо за ответ !