Консультации / Генетика

Нолицин в начале беременности

Здравствуйте! Последние месячные были 8 августа 2017 (цикл непостоянный), в начале сентября начался цистит (7 сентября начала прием нолицина по 12 сентября, бер-ть не планировали). Сегодня 20.09.17 узнала о бер-ти, очень хочется ее сохранить, какие риски и есть ли шанс на благополучный исход? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вы не указали срок беременности на данный момент, это принципиально для оценки риска.