Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте. Мне 25 лет. Около 10 лет мучаюсь сильнейшими запорами. Принимаю бисакодил. На данный момент разовая доза дошла до 50 таблеток, но и они помргают с трудом. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс на выздоровление? Или мой кишечник умер навсегда?
Добрый день! Для диагностики причины запоров нужно выполнить колоноскопию.