Консультации / Терапия

Повышенный билирубин

Здравствуйте! Мне 22,09,2017 должны сделать операцию по удалению всех зубов мудрости,под общим наркозом. Когда я сдавала анализы,оказалось,что повышен билирубин (правильный-21,7 неправильный -5,6) Скажите,это может стать поводом для того,что мне не станут делать наркоз? Или это не столь важно?
Добрый день. Нет, повышение общего и прямого билирубина не будет противопоказанием к общему наркозу, но со временем нужно будет пересдать биохимию крови (общий билирубин и его фракции), и если будут изменения - сделать УЗИ ОБП, обратится за консультацией к гастроэнтерологу.