Консультации / Стоматология

Слюноотделение справа не проходит полгода

Здравствуйте. Помогите ,пожалуйста. Уже была у нескольких специалистов. Обильное слюноотделение справа. Была у стоматологов. Говорят сльюнные протоки не воспалены. Все нормально. Была у инфекциониста,иммунолога,дерматовенеролога. Поставили герпес 1,2 по анализам от гинеколога( проявляется герпес внизу на половых органах). Пейте валтрекс и пройдет сказал иммунолог. Пью 2 мес. Слюна так и отделяется справа. Что это такое? К кому обратиться? Мешает жить,все время хочется рот в уголке рта вытирать.
Здравствуйте, при любом количестве слюны Вы должны её сглатывать. Если есть ощущение подтекания, необходима консультация невролога.