Консультации / Проктология

Внешний геморрой

Здравствуйте. Воспалился узел, неприятные ощущения при нажатии, дискомфорт при стоянии и сидении. После вторых родов были аналогичные случаи, но при пользовании мазью все проходило за неделю. Теперь же узел немного больше и плотнее. При нажатии пальцем заходит в ануса, но потом снова выходит. Вторую неделю пользуюсь мазью , но результата никакого, лишь снимает боль и делает его мягче на время. Проблема в том, что я живу в Дубае и наши российские мази тут недоступны. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять в этой ситуации? И какие аналоги мазей или свечей могу я тут найти, их международным названия? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
На фото больше данных за обострение хронической анальной трещины. При этом одно не исключает другое. Для установки точного диагноза и назначения адекватного объёма лечения необходим осмотр и аноскопия.