Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте... Я обращаюсь к Вам, доктор, так как больше некуда, сексолога в моем небольшом городе нет, да и мне неудобно обращаться к врачу с такой проблемой, поэтому очень прошу Вас, помогите! В общем, мне 28 лет. Раньше всегда всё было прекрасно, даже в презервативе. Половой член находился в возбужденном состоянии и оргазм я получал без проблем, приходилось иногда даже специально сдерживать себя, чтобы растянуть удовольствие для партнёрши. Примерно 3 месяца назад я расстался с девушкой, и после трехмесячного перерыва недавно у меня опять появились отношения. Девушка нравится мне на 99 %, т. е. почти идеал, как по внешности, так и по поведению в постели. У меня стоит, с этим проблем нет, причём стоит постоянно, как только её увижу или даже подумаю, не говоря уже о сексе. Но проблема в том, что я не могу кончить. Я не знаю, в чем дело.... Пробовали различные позы, оральный секс, мастурбацию, всё без презерватива даже. Уже несколько дней так, и ни разу я так и не получил оргазм, на что девушка очень обижается. Но я уверен, что дело не в ней, так как она мне дико нравится. В чем может быть проблема? Может быть есть какие то препараты, или средства, и почему возникла такая проблема? Может быть, потому что я стал активно заниматься спортом? Но мы встречаемся в те дни, когда я не хожу на тренировку... Посоветуйте что-то, доктор, прошу Вас, я в отчаянии...
Здравствуйте! Нормализация половой жизни происходит постепенно при регулярных сексуальных контактах. В начале сексуальных отношений, либо если был длительный период воздержания, могут возникать проблемы с эякуляцией. Необходимо время, чтобы организм и половой член привыкли к стимулам от партнерши. Полезно не торопить события и получать удовольствие от полового акта и петтинга. Также необходимо ограничить мастурбацию, чтобы усиливать общее сексуальное напряжение и сформировать связь в мозге, когда возбуждение и эякуляция запускаются при половом акте, а не при мастурбации.