Консультации / Гинекология

Задержка менструального цикла

Здравствуйте! У меня был гормональный сбой. Задержка с 26.05.2011. Измерила базальную температуру 37.2. Сделала тест на беременность, одна полоска. Грудь болит, как то циклично, но не постоянно, то есть два дня болит, а день не болит. Нет ни каких симптомов беременности, ни изменений аппетита и запахов. Были слегка заметно розовые выделения. Может это быть беременностью? Может это быть просто следствие гормонального сбоя? И на сколько может быть задержка при гормональном сбое? И на сколько может быть вообще задержка при гормональном сбое? Спасибо.
Уважаемая респондентка, для уточнения ситуации сделайте анализ крови на вХГЧ и УЗИ органов малого таза.