Консультации / Гинекология

2 в 1

здравствуйте. 1. скажите, пожайлуста, как долго можно принимать "Новинет"? Пью 1, 5года. 2. 23 года, в 20 лет - роды кесарево (миопия высокой степени обоих глаз - -6, в 1998г. - операция - склеропластика). Роды прошли хорошо. Можно ли при так таком диагнозе родить самой?
Скорее всего, учитывая проблемы со зрением, а также наличие рубца на матке после кесарева сечения, следующие роды будут тоже оперативными. Контрацептивы можете принимать столько времени, сколько Вам нужна контрацепция.