Консультации / Офтальмология

Глаз

Здравствуйте! Я случайно наткнулась веткой в глаз, после этого иногда испытываю дискомфорт в глазном яблоке, как-будто, что-то колит, если начинаю тереть глаз. Что мне делать
Добрый день! Вероятно, во время травмы веткой возникло повреждение слизистой оболочки глаза (конъюнктивы) или роговицы. При наличии вышеуказанных симптомов Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу для прохождения комплексного обследования зрения и назначения правильного лечения. Ни в коем случае нельзя тереть глаз, таким образом, можно усугубить состояние глаза.