Консультации / Педиатрия

Пентаксим второй раз

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Температуры не было,был понос как реакция на прикорм творогом,пять дней пропили назначенные лекарства,срок второй прививки подошёл,можно ли ставить или нужно подождать какое-то время?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Если малыш сейчас чувствует себя хорошо, можете проводить вакцинацию. Важно, чтобы он был здоров в этот момент. Растите здоровенькими!