Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Хирург стамотолог 5 дней назад удалил зуб мудрости нижней части. Боль все еще есть, но температура нет. В фотографии видно что осколки остались. Мой врач говорит оно со временем отторгнется и сама выпадет. Пожалуйста дайте консультацию что сделать дальше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне кажется, что корень уже отторгся и находится на поверхности под слизистой, лучше удалить.