Консультации / Генетика

Не растут клетки при кариотипировании

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,у нас с мужем первичное бесплодие на протяжении 6 лет. за это время беременностей не было. Проверили все, сейчас решили сдать кариотип, вдруг проблема кроется в генетике. Кровь на анализ с супругом мы сдаем уже в третий раз, каждый раз нет роста клеток для обработки ни у него, не у меня. Подскажите пожалуйста, нормально ли это и с чем это может быть связано. Проблему с лабораторией не рассматриваю, т.к там неоднократно сдавали этот анализ многие мои знакомые, проблем не было.Спасибо огромное за ответ заранее. С уважением, Мария Бабина, Казахстан.
Добрый день, Этот вопрос Вы должны задать цитогенетику- и узнать причину ОФИЦИАЛЬНО Всего доброго