Консультации / Неврология

Провалы памяти и эпилепсия

Здравствуйте!После рождения дочери в январе 2016 года,через три мес случился первый приступ эпилепсии,через неделю второй .Через месяц обратилась к врачу -эпелиптологу,сделали томографию и электроэнцефолограмму,томография ничего не показала ,т.е.образований нет в головном мозге,а электроэнцефолограмма показала умеренные диффузные изменения преимущественно регулярного характера в левой весочной доли.Поставили диагноз криптогенная эпилепсия,приступов больше не было(только 2) ,назначили фенлипсим по 1 т.на ночь,через пол года по электроэнцефолограмме все хорошо,сказали пить еще пол года таб,потом будем отменять .У меня что то с памятью стало,я не помню что было например 1,2,3, года назад,что то помню а что то вообще не помню ,даже бывает не помню что было 1 мес назад ,врач мне назначил магне б6 и все !!!!!!Может стоит обратиться к другому врачу ,как составить память ,мне уже страшно становиться ,как я на работу буду выходить!Подскажите пожалуйста что можно предпринять в моем случае?
Память может нарушаться по разным причинам, в вашем случае это прежде всего переутомление, постоянная тревога, стресс, возможно и депрессия. Почитайте про память у меня на сайте. Но с эпилепсией и приемом финлепсина это на связано. А вот магне б6 при эпилепсии пить не рекомендуется.