Консультации / Гинекология

Задержка 2 недели тест положительный на 14 день мажут коричневые выделения Почему Что делать

Добрый день. В августе был выкидыш на 3-х недельном сроке. После ходила на УЗИ сказали, что все чисто, но есть киста эндоцервикса. Сейчас опять двух недельная задержка. Делала тест показал положительный результат. Сейчас 14 день задержки вечером появились мажущие коричневые выделения. Присутствует небольшой дискомфорт в низу живота. При этом боли в низу живота отсутствуют. По какой причине могут возникнуть такие выделения? Что делать?
Здравствуйте. Любые кровяные выделения требуют незамедлительной консультации гинеколога, а при наличии беременности являются симптомом угрозы прерывания беременности. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.